Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 22 (МБУ ДО «ДМШ № 22»)

Г. МАРИИНСК

Отличники


ОТЛИЧНИКИ

по итогам IV четверти 2016-2017 учебного года

ВСЕГО по школе –59 учащихся 

Фортепианное отделение –22 уч-ся          

Гридаева Л.В.

1. Шишкина Ксения              7 класс
2. Симоненко Анастасия        4 класс
3. Пехтерева Таисия             4 класс
4. Мавродеева Вероника       3 класс
5. Тарасенко Валерия           2 класс
6. Картавых Влад                  2 класс
7. Князева Анастасия            2 класс
8. Борисова Даша                 2 класс

 

Царицинская А.С.

1. Шетько Антон              5 класс

2. Юрченко Виктория      5 класс

3. Беликова Полина          4 класс

4. Гарифуллин Ринат        4 класс

Цымбал Т.Н.

   1. Пашнина Ульяна           7 класс

   2. Заруцкая Полина           4 класс

   3. Вольф Катя                    3 класс

   4. Марущак Павел              3 класс

   5. Дорофеева Алена           2 класс



Марущак А.С.

1. Пашнина Юлия                7 класс
2. Скрипко Арина                3 класс
3. Воронина Алена              3 класс
4. Терешкин Евгений           2 класс
5. Сваровская Арина           2 класс

 

Народное отделение – 17 уч-ся

Михайлова М.Н.

 1. Ворошило Анастасия         7 класс

 

Булянок В.М.

1. Торговцев Артем                 5 класс

2. Першин Александр             4 класс

3. Меркулов Серафим             4 класс

4. Сорокин Александр             3 класс


Новикова А.В.

1. Тамбашова София                 3 класс

2. Цымбалова Диана                 2 класс

Голозубова Т.Е.

1.Гончарова Светлана              5 класс

2. Дорофеев Вячеслав              5 класс

3. Захарочкин Захар                 3 класс

4. Голодников Артем                 2 класс

5. Железко Арсений                  2 класс

6. Фоменко Данил                     2 класс

7. Елькин Влад                          2 класс

8.Тухватулина Аделина              2 класс


Кривоногова Е.И.

1.Зайцев Алексей                      6 класс

2. Комбарова Полина                 2 класс

Вокальное отделение – 20 уч-ся

Данилова Н.В.

1. Ханагян Меланья                 5 класс

2. Аникина Оля                        5 класс

3. Славич Анастасия                4 класс

4. Суменков Игорь                   3 класс

5. Скрипко Арина                     2 класс

6. Дорофеева Алена                  2 класс

 

Лукашова О.И.

1. Янушкявичуте Екатерина     5 класс

2. Аверьянова Эвелина            3 класс

 3.  Картавых Влад                   3 класс

 4.  Еременко Василина            3 класс

 5.  Киселева Анастасия           3 класс

 6.  Вербитская Мария              2 класс

Лиханова М.В.

1. Петайкина Арина                7 класс

3. Пахомова Елизавета           3 класс

4. Меркулова Доминика          2 класс

5. Меркулов Серафим             2 класс

6. Меркулов Савва                  2 класс

7. Терешкин Евгений              2 класс

8. Симоненко Анастасия          2 класс